Детективное агентство
в Махачкале

Заказав у нас услуги детектива,
Вы убедитесь в безопасности, надёжности, а самое главное – в полной конфиденциальности сотрудничества с нами!

8 (964) 002-98-49
8 (989) 467-41-59

Как защитить себя от прослушивания?

21 июня 2018 - Администратор
article43.jpg

 

Как защитить себя от прослушивания?

Основной способ для прослушивания – взлом программного кода вашего мобильного устройства. Сделать это можно под разными предлогами, но его суть заключается только в одном – без получения физического доступа, либо удаленного, взлом невозможен.

 

Что же это означает?

 

Если вы знакомы с человеком и даете ему телефон под любым предлогом, то можно опасаться появления незаметной программы, которая будет передавать информацию владельцу данного ПО. Поэтому, следует проверять телефон на уменьшение памяти, повышения загрузки и любым другим изменениям после того, как телефоном пользовался кто-то другой. Такая мера поможет избежать неприятных ситуаций, связанных с прослушиванием вашего мобильного устройства.

Еще один способ – это установка зараженного мобильного приложения. В сети гуляет множество рекламных объявлений о различных программах, которые могут привлечь внимание как абсолютно случайного пользователя, так и для какого-то конкретного человека. Чтобы вирус попал на телефон, необходимо скачать и установить такое приложение, а затем оно само сделает все необходимое, чтобы на постоянной основе передавать всю возможную информацию. Чтобы избежать таких ситуаций, можно воспользоваться мобильным антивирусом, который найдет запрещенную программу и удалит ее. Но, наилучшим вариантом будет не скачивать приложения из неизвестных источников, а пользоваться только сайтами-производителями.

Изначально платформы IOS и Android защищены от стороннего скачивания. Если на apple устройствах обойти такую систему тяжело и требуется перепрошивка программного обеспечения, то на устройствах Android такая функция выключается в настройках. Несомненно, выбор наиболее интересных приложений находится за границами play market’a, но нужно уметь отличать потенциально опасные проблемы, чтобы избежать неприятных ситуаций.

Если же вирус попал, и вы знаете, что вас прослушивают, то детективное агентство «Справедливость» в Махачкале поможет вам избавиться от данной проблемы. Профессионалы своего дела знают все тонкости работы таких приложений, поэтому найти и удалить его не составит большого труда.


 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!