Детективное агентство
в Махачкале

Заказав у нас услуги детектива,
Вы убедитесь в безопасности, надёжности, а самое главное – в полной конфиденциальности сотрудничества с нами!

8 (964) 002-98-49
8 (989) 467-41-59

Помощь адвокатам

Работа адвоката и частного детектива не просто пересекается, она скорее дополняет одна другую. Совместная работа может проводиться на любой стадии правового конфликта. И первое преимущество объединения в том, что клиенту после посещения частного детектива нет необходимости искать адвоката, выстраивать с ним доверительные отношении, вновь рассказывать все детали дела. И наоборот, после консультации с адвокатом искать детектива, ставить ему задачу и объяснять, какая информация нужна. А в дальнейшем клиенту не придется постоянно координировать действия детектива, и адвоката, ведь это порой бывает крайне непросто.

Комплексная работа детектива и адвоката требуется в рамках уголовных и административных дел. Адвокат в этом случае организует правовую базу, а детектив занимается поиском необходимых документов и свидетелей. Схожие задачи решаются и при ведении гражданских дел.

Совместная работа адвоката и детектива требуется и в случае возвращения долгов и розыска имущества должников. Разделение функций позволяет более быстро и качественно решить проблему клиента: пока детектив отрабатывает связи и разыскивает имущество, адвокат составляет исковые заявления и другие процессуальные документы. Объединенные усилия юристов, обладающих большим практическим и жизненным опытом, могут помочь советом при решении нестандартных семейных ситуаций и даже оказать скорую психологическую помощь.

 

Наши преимущества в помощь адвокатам:

многолетний опыт работы в сфере розыска и получения информации;
необходимый и достаточный административный ресурс для решения любых проблем клиента;
достоверные и надежные источники получения необходимой информации;
большой опыт сотрудничества с адвокатами, юридическими компаниями;
положительная статистика по результатам проведения проверочных мероприятий.