Детективное агентство
в Махачкале

Заказав у нас услуги детектива,
Вы убедитесь в безопасности, надёжности, а самое главное – в полной конфиденциальности сотрудничества с нами!

8 (964) 002-98-49
8 (989) 467-41-59

Что делать если Вам угрожают?

6 июня 2018 - Администратор
article41.jpg
   Зачастую можно слышать о том, что кому-то угрожают. Но что подразумевает под собой угроза?. Зачастую угрозами пытаются добиться того, чего не могут получить по устному соглашению. Угрозы бывают разными:
  • Устными. Человек на словах угрожает расправой в случае неисполнения каких-то условий;
  • Письменными. Писать могут все что угодно. Угрожают здоровью, жизни, семье бизнесу;
  • Угроза оружием. При этом угрожающий может не произнести ни слова, а лишь молча указать на оружие, показав тем самым свое превосходство над ситуацией.
Несмотря на все виды угроз, противостоять им можно. Главное правило – не паниковать. Любая ситуация имеет разнообразные пути решения. Детективное агентство «Справедливость» может помочь в решении проблем с угрозой жизни, а также поиском людей, а также расследовать угрозы.
 

Что делать если Вам угрожают?

 

        Во-первых, угроза вовсе не означает действие, а значит не стоит предварительно накручивать себя и бояться. Данная статья регламентируется уголовным кодексом, и за это можно понести серьезное наказание. Конечно же, угрожающий в своих угрозах будет говорить о том, что не стоит обращаться в правоохранительные органы. Но, если этого не сделать, то можно создать действительно большие неприятности. Безнаказанность угрожающего – это вина человека, которому угрожали. Поэтому, если данное действие происходит с вами, то не откладывайте решение проблемы на потом и напишите заявление в МВД «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» ст.119 УК РФ. Сотрудники полиции очень оперативно реагируют на данного типа заявления и пресекают проблему на корню. Поэтому, не стоит бояться таких ситуаций, нужно просто правильно на них реагировать. 
       Но, угрозы бывают не только с целью повреждения здоровья, но и для вымогательства имущества или драгоценностей. Данное явление регулирует статья 163 УК РФ «Вымогательство», которая определяет срок наказания в зависимости от ряда дополнительных обстоятельств. Если хулиган пытается отобрать денежные средства и угрожает физической расправой, то к нему могут быть применены сразу несколько статей. Любая угроза носит преступный характер.
Детективное агентство «Справедливость» поможет не только решить проблему, в случае реальной угрозы, но и найти тех, кто присылает письма, а также решить любой юридический вопрос. Опыт и связи специалистов агентства позволяют решать проблемы в короткие сроки.
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!