Детективное агентство
в Махачкале

Заказав у нас услуги детектива,
Вы убедитесь в безопасности, надёжности, а самое главное – в полной конфиденциальности сотрудничества с нами!

8 (964) 002-98-49
8 (989) 467-41-59

Розыск пропавшего имущества

article34.jpg

 Стоит ли обращаться в детективное агентство в Махачкале?

 

Часто случается так, что имущество, по праву принадлежащее человеку, не может стать его собственностью ввиду его неустановленного местонахождения. Несмотря на такую странность ситуации, она встречается довольно часто. Если обращаться в правоохранительные органы, то они не всегда приносят положительные результаты - полиция может отправиться на поиски имущества, составить протокол, но ввиду загруженности структур положительного результата может быть не видно. Гораздо эффективнее будет обращение в наше детективное агентство в Махачкале “Справедливость”. Здесь наши профессиональные специалисты будут искать ваше имущество индивидуально и с большой отдачей.

 

При работе по недостаче полиции не всегда удается установить виноватых и доказать их вину. Несмотря на то, что выплата материального ущерба и розыск имущества обозначены законом и ведомственными нормативными актами МВД, на практике показано, что полиция не всегда может доказать вину с точки зрения уголовно-процессуального законодательства. В таких ситуациях расследование, проводимое нашими частными детективами при помощи полиции, позволяет отыскать имущество, не дожидаясь получения процессуальных доказательств, и принять соответствующие меры к виновному лицу. Часто при поиске похищенного имущества детективом в организациях всплывает целый список факторов им способствующих. После успешного завершения дела детектив выдает практические рекомендации на основании итогов работы, которые позволят предотвратить хищение имущества в дальнейшем.

 


 

Профессионал в детективном агентстве “Справедливость”

 

Если вы ищите профессионального и опытного сыщика в Махачкале, обратитесь в надежное сыскное бюро “Справедливость”, которое зарекомендовало себя с наилучшей стороны. Главной целью нашего бюро является оказание юридической, профессиональной и квалифицированной помощи клиентам в короткие сроки.

С помощью квалифицированных и грамотных сыщиков вы сможете получить положительный результат и не допустить катастрофических ситуаций в будущем. В нашем бюро работают только опытные специалисты, которые выполнили более 150 успешных расследований, споров и конфликтов.
 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1351 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!