Детективное агентство
в Махачкале

Заказав у нас услуги детектива,
Вы убедитесь в безопасности, надёжности, а самое главное – в полной конфиденциальности сотрудничества с нами!

8 (964) 002-98-49
8 (989) 467-41-59

Наблюдение и слежка

article37.jpg

Слежка и проникновение в личное пространство людей или человека кому-то могут показаться аморальным и недостойным занятием. На самом деле все с точностью наоборот. Допустим, Вы подозреваете супругу или супруга в неверности или в том, что он или она, что-то от Вас скрывают, возможно, под подозрения попали Ваши бизнес партнеры или клиенты, может быть, Вы думаете, что Ваши сын или дочь оказались в сомнительной компании, принимают психотропные вещества и прогуливают университет. И если сюда не вмешается служба наружного наблюдения, то Вы рискуете всю свою жизнь прожить в тяжелых сомнениях, которые будут отравлять Вам каждый день и каждую минуту, или же Вас просто оставят без денег и того, что Вы заработали за многие годы упорной и не всегда простой работы. Вы также можете годами спать в одной постели с предателем или потерять сына или дочь из-за того, что вовремя не вмешаетесь в их жизнь.


Слежка, как правило, ведется с улицы без проникновения в помещение. Она является одним из самых надежных методов сбора информации. Детектив обычно:

 

фиксирует маршрут объекта;

 

фиксирует места его остановок и время пребывания там;

 

тщательно анализирует и систематизирует все полученные данные.

 

При том, что наш клиент получает самую полную информацию о том, куда и когда ходил или ездил объект, сколько он находился в том или ином месте, детектив всегда останется полностью незамеченным. И если вдруг окажется, что Ваши подозрения беспочвенны, то Вы спокойно сможете продолжать общение с женой, мужем, любовницей, любовником, детьми, клиентами, партнерами, как ни в чем не бывало.

 

На качестве работы специалистов агентства Справедливость абсолютно не сказываются ни погода, ни ситуация на дорогах, ни даже государственные границы.

 

Обращайтесь к нам для решения своих проблем.

Телефон

8-964-002-98-49 8-989-467-41-59

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!